Мужчина устроил самосожжение из-за пропажи маленького сына

Мужчина устроил самосожжение из-за пропажи маленького сына

В Мукачево мужчина сжег себя из-за исчезновения 5-летнего сына Вани. 26 февраля, в воскресенье, в Мукачевский райотдел милиции позвонил мужчина и сообщил, что собирается совершить самоубийство путем самосожжения.

Он рассказал, что еще 21 февраля по его вине пропал его маленький сын. Об исчезновении ребенка мужчина не заявлял, возможно, надеялся сам найти мальчика. Жена все эти дни находилась у родственников в соседнем районе. За помощью в правоохранительные органы родители обратились только 26 февраля.

К сожалению, правоохранителям не удалось предотвратить беду. В тот же день в лесном массиве возле Мукачево они нашли обгоревший труп человека и установили, что потерпевшим является именно тот мужчина, который угрожал себя сжечь.

Сейчас силы правоохранителей направлены на то, чтобы найти мальчика. По факту исчезновения возбуждено уголовное дело. Милиция обращается ко всем с просьбой помочь ей в поисках 5-летнего Теребана Ивана Михайловича. Приметы ребенка: рост-110 см, вес - 16 кг, полного телосложения, лицо - круглое, полное, глаза карие, волосы светло-коричневые, средней длины, сзади длиннее, чем спереди. 5-летний Ваня болен целиакией (ребенок не переносит белок глютен, который есть в пшенице, ржи, ячмене, молочных продуктах, хлебе и др.).

Любую информацию о местонахождении ребенка милиция просит сообщать по телефонам: (03131) 2-23-32 или 102.


По материалам: ru.tsn.ua
Читайте также: