Тина Кароль покорила новым клипом "Сдаться ты всегда успеешь" (ВИДЕО)

Тина Кароль покорила новым клипом "Сдаться ты всегда успеешь" (ВИДЕО)

Сегодня, 12 ноября, в прямом эфире программы "Снiданок с "1+1" состоялась премьера новой песни и киноклипа певицы Тины Кароль "Сдаться ты всегда успеешь".

Съемки клипа, который больше похож на короткометражный фильм, проходили на Гуцульщине, в селах Ворохта, Рахов и Верховина. Благодаря вертолётной съемке, зрители смогут оценить невероятные пейзажи Карпат и красоту Западной Украины. Съемки киноработы заняли у режиссерской группы 4 дня, еще три ушли до этого на подготовку и поиск локаций. Для ретро-стиля послевоенного времени для съемки даже задействовали паровоз 47-года производства, который сейчас является уже музейным экспонатом, сообщает пресс-служба певица.
Сюжет клипа отображает суть самой песни: "Сдаваться Никогда Нельзя"
Ни один клип певицы не обходился без символизмов. Так и в работе "Сдаться ты всегда успеешь", Тина Кароль, олицетворяющая Силу и Веру, садится в поезд, который есть прообразам судьбы. Огонь в топке поезда, как символ жизненных испытаний, белый платок на голове певицы, который она снимает и выбрасывает в пропасть, в знак того, что Тина никогда не сдаётся - в этих незначительных намеках режиссера, зритель сам найдет то, о чем так проникновенно поет Кароль: "Сдаться ты всегда успеешь - главное, меня не отпускай" Неслучайно в клипе были показаны обычные люди, в которых мы видим свои эмоции: в каком бы прообразе зритель себя не узнал - Тина Кароль всегда останется для него символом того, что надежда всегда есть, вера непоколебима, любовь вечна, а понятия "сдаваться" не должно быть в жизни человека.
Стоит отметить, что песня настолько вдохновила генерального продюсера "1+1 Продакшен" Викторию Лезину, которая одна из первых услышала ее еще до премьеры, что уже сейчас телеканалом официально заявлено: "Сдаться ты всегда успеешь" стала саунд-треком к новому украинскому сериалу "Хозяйка", который выйдет на телеканале "1+1" весной 2016 года.


Читайте также: