День Святого Валентина. Подарите даме танго, а мужчине - "Дельфинчик"!

Преподаватели аргентинского танго Вадим Касьянов и Татьяна Шульженко демонстрируют новинку - абонемент в виде сердца - и приглашают влюбленных танцевать!

Самые необычные сюрпризы ко Дню святого Валентина.

Что можно подарить человеку, который и без того уже владеет самым ценным - вашим сердцем? День всех влюбленных в этом году уникально совпадает с еще двумя праздниками: вступлением в свою законную силу Года тигра по китайскому календарю и проводами Масленицы. А значит, расширяется список подарков, которыми обмениваются пары. Так что уместны не только традиционные сердечки, но и презенты с восточной и тигровой символикой. Всё это мы учли, преподнеся нашим читателям разнообразные нестандартные идеи.

Чтобы выразить страсть, купите абонемент


Если вы хотите по-настоящему удивить свою половинку, то самым оригинальным подарком к празднику станет абонемент на двоих в донецкий клуб аргентинского танго «Диалог» (пр. Лагутенко, 13). Здесь  преподают направление «стрит-танго» - уличное танго для обычных людей. Физические данные не важны, главное - ваше желание танцевать. Кстати, специально к празднику абонемент выпустили в виде алого сердца.   

- Как профессиональный психолог, я вижу в танго возможности для выражения двух начал, - говорит преподаватель танцев Татьяна Шульженко. - Здесь мужчина ведет, а женщина следует. Когда этот уклад проецируется на обычную жизнь, в отношениях наступает гармония. Если вы стремитесь к ее достижению внутри себя и в жизни, то танго - ваш танец.

Кроме того, ко Дню Валентина многие школы восточного танца дают концерты. Представляете удивленные глаза своего дорогого, когда вы вручите ему билет на столь красивое и  нетрадиционное зрелище? Узнать подробности можно на сайте feruza.org 

Аккумуляторы женского счастья

Прекрасная половина обожает украшения. В донецком магазинчике «Пряжа», что рядом с «Золотым кольцом», мы оты-скали множество модных вещиц по доступным ценам: золоченый браслет на руку стоит 60 гривен, как и струящееся жемчужное ожерелье и сережки. Если же любимая без ума от геометрических форм, то ключиком от ее сердца станет один из блестящих кулонов (цена 75 гривен).

Кстати, приобрести красивую бижутерию, от которой глаза ваших дам по-праздничному засверкают, можно на выставке-продаже от украинских мастеров «Ручные штуки (вещи со своими именами)». Выставка будет проходить с 11 по 14 февраля в донецком Доме книги. Там вы найдете много авторского и эксклюзивного - керамику, вязаную одежду, украшения из кожи и глины, стильные мыло и свечи ручной работы - всё то, что сделает Валентинов день по-настоящему запоминающимся.

Массаж для сильного плеча

Быть мужчиной непросто, ведь изо дня в день надо демонстрировать силу, быть той самой «каменной стеной», за которой уверенно чувствует себя вся семья, а еще подставлять могучее плечо своей единственной и нежной. Поэтому неудивительно, что плечо это иногда просто «отваливается»! И тогда любимого может спасти только одно - массаж. В этом случае женщину выручит вибромассажер «Дельфинчик», который можно найти в магазине «Массажный мир».

Донецк. Подарок. День Валентина. Массажер

Любовь Даньшева уверена, что массажер - лучший подарок для мужчины!

Как рассказала нам продавец Любовь Даньшева, у него три съемные насадки и несколько функций, среди которых есть и прогревание инфракрасными лучами. Стоят такие массажеры от 380 гривен. Но до чего приятно! Через куртку пробирает - проверено лично! Вооружившись такой техникой, даже хрупкие барышни заставят мужчин мягким воском таять в своих руках.

Китайские и тигровые сюрпризы

Можете, купив своей любимой парфюм или украшение, спрятать его в симпатичную тигровую косметичку. Таким сюрпризом она непременно останется довольна. А вот милым дамам можно посоветовать приобрести набор на двоих для романтического ужина, в который входят две китайские пиалы с палочками и настольные циновки. Цены на них вполне доступные - от 30 гривен. Зато почувствуете себя, как в восточном ресторане! К тому же у вас будет возможность попрактиковаться во владении палочками.    

Одним из универсальных подарков, пожалуй, можно назвать традиционную рамку под фото в виде большого сердца. Ее можно купить в магазине красивых вещей «SETA DECOR» в ТРК «Донецк-Сити». Стоимость - от 60 гривен. Там же вы найдете еще массу замечательных подарков к празднику - подушки в виде сердец, стаканы, усыпанные «валентинками» и другие оригинальные вещи.


Мария Титова, Элина Легкодух и Наталья Чернышева.
Читайте также: