Диана Арбенина и Александр Пономарев остаются на второй сезон "Голоса страны"

Диана Арбенина и Александр Пономарев остаются на второй сезон "Голоса страны"

Тренер-победитель вокального шоу «Голос страны» на канале 1+1 – Диана Арбенина – будет работать во втором сезоне проекта. Также на одном из тренерских кресел мы увидим Александра Пономарева. Таким образом, известны имена трех звездных тренеров самого ожидаемого шоу – Валерия, Диана Абенина и Александр Пономарев совсем скоро начнут набирать новые команды вокалистов.

Диана Арбенина, команда которой победила в первом сезоне шоу, отметила, что она «прикипела к новой форме энергообмена», поэтому остается с «Голосом страны».

Александр Пономарев решительно настроен победить во втором сезоне.

- Я уже знаю все нюансы шоу, понимаю формат, у меня есть опыт первого сезона. Поэтому я собираюсь привести к победе участника своей новой команды.

Имя четвертого звездного тренера будет названо в ближайшие дни.

Напомним, вокальное шоу «Голос страны» на канале 1+1 состоит из нескольких этапов. После первого кастинга, которое проводит Константин Меладзе, 156 выбранных им вокалистов попадают на так называемые «слепые прослушивания». Тут они выступают перед четверкой звездных тренеров. Особенность шоу в том, что тренеры сидят к вокалисту спиной, и слышат только его вокал, не имея возможности поддаться харизме или артистическому мастерству. Если вокал впечатляет тренера, он поворачивается лицом к сцене, таким образом, выбирая артиста в свою команду.

Главный приз проекта – контракт с крупнейшей рекординговой компанией в мире Universal Music.

Первый этап кастингов второго сезона грандиозного вокального шоу канала 1+1 «Голос страны» завершен. В ближайшее будет названа дата эфира шоу. 

Больше информации на сайте  http://goloskrainy.tv, а также во всех социальных сетях:
VKontakte — http://vkontakte.ru/goloskrainy
Facebook — http://facebook.com/goloskrainy
Twitter — http://twitter.com/goloskrainy
YouTube — http://youtube.com/goloskrainy


Читайте также: