Гороскоп на вторник, 13 апреля

Гороскоп на вторник, 13 апреля

ОВЕН.  Приток жизненной силы обеспечит хорошее настроение, спокойствие в доме. Проявление лучших черт характера в профессиональных отношениях принесут удачу. Прекрасное время, подходящее для самообразования и повышения уровня культуры. Активный отдых и спортивные занятия принесут чувство удовлетворения после хорошо выполненной работы.

ТЕЛЕЦ. Удачное планирование принесет успех в профессиональных делах и бизнесе. Прекрасный день для литературного творчества и развития талантов применения мелких инструментов. Подписание соглашений и контрактов может принести неожиданную пользу в профессиональной деятельности. Отдых должен быть активным, чтобы принести наибольшее удовлетворение.

БЛИЗНЕЦЫ.  Проявите инициативу в семейных делах, и это поднимет вам и окружающим настроение и улучшит самочувствие. Благоприятное время для деловых отношений, касающихся недвижимости и сферы услуг. Хороший день для производства рекламы, публичных выступлений и романтики.

РАК. Хороший день для занятий спортом. В любовных и светских делах вас ожидает уверенность в себе. Возросшая энергия, смелость, личный авторитет поможет Вам осуществить свои конструктивные идеи и добиться своих целей.

ЛЕВ.  Больше доверяйте своему внутреннему чутью в профессиональных делах и занятиях бизнесом. Хорошее время для свершения религиозных и мистических отправлений. Прекрасное время для пожертвований в благотворительные учреждения, больницы, на нужды детского образования, церквям.

ДЕВА.  Прекрасный день для решения профессиональных вопросов. Организаторские способности помогут вам в образовании и в профессиональных делах. Прекрасное время для составления и подписания контрактов и соглашений. В романтических и семейных отношениях ожидает понимание и успех.

ВЕСЫ.  В профессиональных делах и бизнесе могут возникнуть проблемы из-за совместного владения капиталом. В семейном кругу и романтических отношениях не стоит проявлять излишнюю инициативность, так как могут иметь место негативные эмоции. Лучше заниматься домашними проблемами и созданием комфорта. Но не в глобальных масштабах.

СКОРПИОН.  Опасайтесь конфликтных ситуаций на работе, при переходе улиц и за рулем автомобиля. Сегодня даже незаряженное ружье может выстрелить, будьте внимательны. Небольшой застой в профессиональных делах и бизнесе. В семейных и романтических отношениях могут возникнуть эмоциональные конфликты.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня отношения в семье и с возлюбленными улучшатся. Радостное настроение принесет удачу в общественной деятельности. Хороший день для сделок с женщинами, покупок предметов искусства и роскоши для дома. Благоприятное время для участия в музыкальных и культурных мероприятиях.

КОЗЕРОГ.  Хорошее время для планов, касающихся улучшения жилищных вопросов. Сегодня лучше сдерживать свои эмоции в семье и с противоположным полом. Не перенапрягайтесь. Может быть, удача в продвижении денежных и профессиональных дел через контакты с публикой. 

ВОДОЛЕЙ. Прекрасные отношения с членами семьи и удача в амурных делах, поднимет вам настроение. Приток жизненных сил, уверенность в себе, окажут поддержку вам в достижении целей в совместных предприятиях. Занятия активным отдыхом, спортом принесут огромную пользу вашему организму.

РЫБЫ.  Проявление отрицательных эмоций в семейных и любовных отношениях принесет много разочарования. Разногласия в профессиональных делах внесут сумятицу в рабочие отношения. Финансовые затраты держите под строгим контролем рассудка.


По материалам: happy-year.narod.ru
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: