Гороскоп на субботу, 16 октября

Гороскоп на субботу, 16 октября

ОВЕН. Возможна сильная физическая и эмоциональная усталость, прислушайтесь к своим внутренним пожеланиям, не забывая об отдыхе. Следите за артериальным давлением и берегите голову, эмоциональные "взрывы" и усталость могут не пройти даром. Особое внимание обратите на качество ваших мыслей - увеличение позитивных настроений поможет избежать стрессовой ситуации вечером.

ТЕЛЕЦ. Сегодня ваше самочувствие не будет ровным, переместить весы в благоприятную сторону получится с помощью кратковременных прогулок. Не отказывайтесь от возможности размяться в спортивном зале, тем более, если появится немного свободного времени. Не рекомендуется расслабляться на любимом диване, лучше отправиться в гости.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам придется весь день находиться в напряжении, постарайтесь хотя бы перед сном расслабиться. Полезны аутотренинг и медитации. Не стоит перенапрягать свою нервную систему, лучше всего заняться сохранением работоспособности, она сейчас намного важнее. Также данный период благоприятен для занятий спортом, только не стоит тренироваться у телевизора в поедании чипсов или орешков.

РАК. Вас снедает желание с самого утра больше времени провести в кровати? Постарайтесь бороться с искушением, не забывайте о здоровье. Чем больше времени вы будете проводить в праздном безделье, тем сложнее собраться с силами и начать заниматься плодотворной деятельностью. Постарайтесь, проснувшись, проявить силу воли - поднимайтесь, проведите комплекс своих обычных упражнений, примите контрастный душ и плотно позавтракайте. Теперь вы готовы к подвигам.

ЛЕВ. Вряд ли сегодня у вас возникнут серьезные проблемы со здоровьем, но начать закаливаться и есть больше витаминов, не помешает. Лучше всего выбраться на природу и подышать свежим воздухом, причем, без примеси выхлопных газов. Можете при этом и спортом заняться, а то вы совсем засиделись, пора и размяться.

ДЕВА. Самочувствие сегодня будет нормальным, но если вы будете вести себя поспокойнее, то меньше устанете к вечеру, а успеете больше. Можете заняться спортом, если у вас времени хватит. Или хотя бы немного пройдитесь пешком, чем больше вы будете гулять на свежем воздухе, тем бодрее вы себя будете чувствовать.

ВЕСЫ. Сегодня желательно весь день провести в обществе самых близких вам людей, а также привести в порядок свою квартиру. Выполните все, что вы обещали своим домочадцам и окажите им необходимую помощь. Впрочем, это совсем не означает, что вам надо отказаться от отдыха, почему бы вам ни сходить вечером в театр.

СКОРПИОН. Незачем вам сегодня весь вечер сидеть дома, да и вашим близким не помешает вести более активный образ жизни. Решайте, как вам лучше провести время и без промедления начинайте осуществлять свои планы. Можете обсудить со своими домашними и программу отдыха на завтра, почему бы ни провести время весело и интересно, если вам так хочется.

СТРЕЛЕЦ. Вы полны энергии и желания действовать? Вот и не сидите, сложа руки, повышенная нагрузка сегодня не испортит вам самочувствие. Можете делать все, что сочтете нужным, а если вы найдете время и для общеукрепляющих процедур, то ваше здоровье станет еще лучше. На вечер можете запланировать активный отдых.

КОЗЕРОГ. Прислушивайтесь к своему организму, сегодня вам это не повредит. Однако сильно беспокоиться не стоит, все будет хорошо. Если вы ожидаете моментальных результатов от новомодной диеты или просто здорового образа жизни, не обольщайтесь. Они будут обязательно, но через некоторое время.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня энергия бьет фонтаном, так что вы можете не слишком сильно переживать по поводу своего здоровья и самочувствия. Чем активнее вы возьметесь за дело, тем лучше будет и для вас и для вашей работы, хватит уже отдыхать. Будьте коммуникабельны, сегодня вы нуждаетесь в общении, это сделает ваше настроение еще более хорошим.

РЫБЫ. Чтобы быстрее отвлечься, помогите кому-нибудь сами. Тогда ваши проблемы, возможно, отпадут сами собой. Если вы не можете понять причину недомогания, просто предоставьте себе время и уверенность в благоприятном решении этого вопроса и не жалуйтесь постоянно на состояние вашего здоровья соседям и сослуживцам - нытики никогда не вызывают особо искреннего сочувствия.


По материалам: goroskop.ru
Читайте также: