Астрологический прогноз на неделю, 4-10 ноября

Астрологический прогноз на неделю, 4-10 ноября

ОВЕН. Вас часто станут побаиваться в коллективе. Особой искренности в отношениях не ждите. Зато в ваш адрес нередко будут направлены стрелы зависти.

ТЕЛЕЦ. В эти дни к вам придут хорошие новости из нескольких источников. У вас будет не один повод для радости. Это проявится во многих областях жизни.

БЛИЗНЕЦЫ. Звезды уверяют, что для вас сейчас открывается новый этап в жизни, который приведет к более весомым и значительным результатам, чем предыдущий.

РАК. Если вы сильны духом и целеустремленны, вам удастся достичь желаемых результатов, особенно в области материальных сфер. Но если вы посмотрите со стороны на свою деятельность и отношения с окружающими, то увидите массу ошибок.

ЛЕВ. Позитивное мышление спасет вас от негативных мыслей и настроений. Возникнет необходимость пересмотреть свою роль в сегодняшней жизни, чтобы не настроить против себя своих же компаньонов и друзей.

ДЕВА. Удача на стороне тех, кто занят строительством, посреднической деятельностью и работой в сфере услуг. Возможна шумная встреча с друзьями, продолжительное застолье.

ВЕСЫ. Могут обостриться прежние недомогания. Звезды рекомендуют уделить внимание здоровью. Успешными окажутся занятия спортом, активный отдых.

СКОРПИОН. Работа будет часто в тягость, убивая вас своей рутиной и незыблемым постоянством действий. Ваше сердце посетит ностальгия. Захочется возврата к тому, от чего сами отказались в недавнем прошлом.

СТРЕЛЕЦ. Ожидается теплая встреча с родственником, связанная с обсуждением условий проживания или работы. Станете строить планы, высказывать собственные доводы и пожелания.

КОЗЕРОГ. В личной жизни вы будете слишком обидчивы, сентиментальны и готовы к негативному состоянию чувств. Ищите спасения в творчестве, любимом деле, заботе о близких.

ВОДОЛЕЙ. Вы очень уязвимы. Вас может огорчить злая критика со стороны оппонентов. Не исключены провокационные действия с их стороны. Целесообразно сохранять выдержку.

РЫБЫ. В вашем доме возможны перемены, к которым вы стремились давно. Будет иметь место великолепное приобретение, которое украсит дом.


Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: