Гороскоп на пятницу, 15 июня

Гороскоп на пятницу, 15 июня

ОВЕН. Если Вы чувствуете себя так, словно заблудились в извилистом лабиринте, держитесь одной рукой за стену, пока не найдете выход. Близость к реальности поможет Вам чувствовать себя защищеннее. 

ТЕЛЕЦ. Ваша позитивная энергия поможет найти хорошие стороны даже в не самых приятных вещах. Вы разрядите шутками обстановку на работе, а семейная встреча пройдет как никогда легко и приятно.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам нужно слушать внимательно -- из любого источника может появиться очень хороший совет. Поэтому займите самую выгодную и заметную со стороны позицию и просто ждите.

РАК. Сегодня слишком многие люди захотят, чтобы Вы взяли на себя роль лидера. Это не станет проблемой, однако для того, чтобы получить наилучший результат, Вам придется делегировать часть полномочий

ЛЕВ. Будьте очень осторожны в обсуждении своих успехов -- окружающие могут воспринять это как хвастовство. Позвольте другим людям тоже побыть в центре всеобщего внимания.

ДЕВА. Сегодня Вы все видите глубже, чем обычно, и это о многом говорит. Ваша неутомимая духовная энергия поможет определиться с тем, на каком этапе Вы сейчас находитесь, и в каком направлении движетесь.

ВЕСЫ. Для решения сегодняшнего спора понадобится помощь объективного судьи. Возможно, достаточно будет позвать на помощь друга, но не исключено, что Вам придется воспользоваться услугами настоящего юриста.

СКОРПИОН. Сегодня Вы можете повздорить с другом или коллегой, с которым всегда находите общий язык. Но это еще не конец света! Такого рода конфликты лишь делают вас обоих сильнее и приносят позитивные результаты.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня Вы будете полны сил и сможете справиться с любым препятствием, возникшем на Вашем пути. Однако постарайтесь не отвлекаться на посторонние дела. Вы должны сфокусироваться на главном.

КОЗЕРОГ. Сегодня Вам очень повезет при заключении любого рода сделок, так что можно бросать все дела и отправляться за покупками. Это послужит неплохим развлечением. Кроме того, Вы сумеете сэкономить немало денег. 

ВОДОЛЕЙ. Узнайте как можно больше о главной тайне сегодняшнего дня. В ходе расследования Вы, возможно, не раз зайдете в тупик, но результат стоит усилий. Очень скоро ситуация изменится к лучшему.

РЫБЫ. Ваш поэтический талант скрасит этот день. Помогите окружающим увидеть светлые стороны жизни. Уже к вечеру события начнут развиваться самым приятным образом.


По материалам: orakul.com
Читайте также: