С утра на блокпостах ситуация штатная. Очереди в разумных пределах

С утра на блокпостах ситуация штатная. Очереди в разумных пределах

Обстановка в контрольных пунктах въезда/выезда на линии разграничения в районе проведения АТО, связанной с пропуском лиц и транспортных средств, остается динамичной и контролируемой. Контрольные пункты продолжают работать в штатном режиме.

Вчера во всех контрольных пунктах въезда/выезда, кроме «Марьинки», наблюдалось значительное уменьшение пассажиро-транспортного потока по сравнению с прошлыми сутками. В общем через контрольные пункты последовала такое количество лиц и транспортных средств: КПВВ «Зайцево» - 5759 человек и 1 050 транспортных средств; КПВВ «Марьинка» - 4539 человек и 1385 транспортных средств; КПВВ «Новотроицкое» - 5740 человек и 1814 транспортных средств; КПВВ «Гнутово» - 2140 человек и 460 транспортных средств; КПВВ «Станично-Луганское» - 2 378 человек.

Чтобы обеспечить должное и оперативное оформление граждан, продолжался срок работы отдельных контрольных пунктов въезда/выезда и были задействованы дополнительные пограничные наряды.

Сегодня утром в КПВВ «Зайцево» и «Марьинка» в направлении выезда неконтролируемой территорию ожидало оформления 100 и 130 автомобилей соответственно. Очередь в обратном направлении составляла 50 транспортных средств на «Зайцево», а на КПВВ «Марьинка» - 120. На «Новотроицком» находилось по 30 автомобилей в обе стороны. Кроме того, на контрольном пункте въезда-выезда «Гнутово» 60 транспортных средств ожидали оформления на въезд, а очередь на выезд составляла 10 автомобилей.


Фото: vchaspik.ua
Читайте также: