Стало известно, кто сыграл главную роль в фильме "Высоцкий. Спасибо, что живой"

Стало известно, кто сыграл главную роль в фильме "Высоцкий. Спасибо, что живой"

Тайна раскрыта! Наконец-то стало известно, кто сыграл главную роль в фильме «Владимир Высоцкий. Спасибо, что живой!», сообщает журнал «Звезды и советы» .

Эта честь выпала Владимиру Вдовиченкову (40) . А то ведь народ уже и не знал, что думать... Продюсеры такого тумана вокруг картины напустили! Из киношных кругов просачивалась самая разная информация. Сначала роль Высоцкого была «отдана» вездесущему Сергею Безрукову. Потом — сыну Высоцкого Никите (46). И совсем уж сенсационным казалось известие о том, что Владимира Семеновича «оживят» на компьютере ради фильма. Кадры кино-хроники с его участием хотели смонтировать так, чтобы певец словно бы «сыграл» себя самого.

И все-таки остановились. Вдовиченков. На первый взгляд — выбор странный. Актер криминальных драм будет изображать легендарного барда! Но, если присмотреться повнимательнее, становится ясно: они очень похожи! А уж для фильма Вдовиченкова загримировали так, что он стал точной копией Высоцкого. Но удалось ли ему передать неповторимый шарм своего героя? Смог ли скопировать его узнаваемый голос? Это мы узнаем только после премьеры фильма. Она намечена на декабрь этого года. Так что поживем — увидим. И оценим!


По материалам: taini-zvezd.ru
Читайте также: