Гороскоп на четверг, 30 сентября

Гороскоп на четверг, 30 сентября

ОВЕН. В этот день возможны мелкие бытовые неприятности, а также неизбежен конфликт в профессиональной сфере. Будьте готовы к испытаниям, которые могут в дальнейшем повлиять на вашу судьбу: либо вы останетесь на прежнем месте, либо пойдете вверх по карьерной лестнице. Избегайте подписания каких-либо важных документов, тщательно изучайте информацию, обращайте внимание на то, что написано между строк.

ТЕЛЕЦ. Не стоит действовать по наитию, ситуация в делах может потребовать сосредоточенности, поэтому заложите хорошую основу под будущее процветание своего бизнеса, не отказывайтесь от перспективных сделок. Естественно, быстрого обогащения не будет, зато крепкий фундамент вы себе обеспечите, что и принесет свои плоды в будущем.

БЛИЗНЕЦЫ. Остерегайтесь сегодня обмана. Вы можете попасть под влияние своих же иллюзий. Присматривайтесь внимательней к малознакомым людям. Не допускайте, чтобы к вам втерлись в доверие. Вечер этого дня звёзды советуют вам провести дома, в кругу семьи.

РАК. Не стоит начинать сегодня серьезную работу и отдавать себя трудоемкой задаче. Звезды советуют вам разобраться в себе, решить свои внутренние проблемы и обрести душевное равновесие и покой. Такой настрой – залог успешного отношения к делам.

ЛЕВ. Напряженный день с самого утра. Возможно, вас и в течение дня близкие и коллеги будут проверять на прочность. Неожиданно могут всплыть недочеты в работе, что также подпортит вам настроение. Держитесь и запаситесь терпением, скорее всего белая полоса удачи уже не так далеко.

ДЕВА. Те перемены, на которые вы надеялись последнее время, уже не за горами. К тому же, вы полны энергии и стремления действовать. Направьте ее в созидательное русло. Возможно, то дело, которое вы считали безнадежным, принесет сегодня свои неожиданные плоды.

ВЕСЫ. Творческие люди сегодня в фаворе у звезд. Вас ждут новые интересные идеи, а для продолжения уже начатых проектов у вас откроется второе дыхание. Не медлите и действуйте, ведь ваша муза наполнит вас сегодня вдохновением.

СКОРПИОН. Звезды благоволят вам в финансовых делах. Сделанные покупки станут полезным приобретением. Возможно, вам сегодня вернут забытый долг или вы выиграете крупную сумму денег. День хорошо также и для любых финансовых вложений. Сотрудничество принесет вам прибыль и выгодные деловые связи.

СТРЕЛЕЦ. Этот день замечательно подходит для активного отдыха и для занятий спортом. Сегодня вы получите удовольствие от любой физической нагрузки, к тому же она поможет вам снять нервное напряжение. Позовите своих друзей на рыбалку. Удача сегодня улыбнется и одарит большим уловом не только рыбы, но и других достижений.

КОЗЕРОГ. Не планируйте на сегодня длительные поездки и командировки. В дороге вас могут ожидать неприятности, а командировка не обещает быть плодотворной. Переждите этот не совсем удачный день, а завтра продолжайте запланированные дела.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня звезды советуют вам нанести визит старым друзьям или сходит в гости к родне. А может быть, вы готовы собрать всех своих близких у себя дома? Отлично, не пренебрегайте сегодняшним днем, и смело устраивайте званый обед. Вы сможете приятно удивить всех приглашенных своим гостеприимством и кулинарными познаниями. Ну, а приятный вечер в кругу ваших друзей и родных создаст вам положительный настрой.

РЫБЫ. Звезды сулят вам сегодня успех в делах. Возможно, вы получите заманчивое деловое предложение. Не удивляйтесь, если неожиданно вам предложат прибавку к заработной плате или выплатят премию, а может быть и сообщат о вашем повышении в должности. Примите это как должное, ведь вы  заслужили такое поощрение отличной работой.


По материалам: goroskop.ru
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: