Гороскоп на воскресенье, 3 апреля

Гороскоп на воскресенье, 3 апреля

ОВЕН. Вам нужно подробнее изучить свое окружение. Это может быть новый офис или окрестности дома, на которые Вы не обращали внимания, или даже подвал дома, где Вы никогда не бывали.

ТЕЛЕЦ. Сегодня хорошо было бы заняться поисками информации, которая поможет Вам определиться со следующими шагами. Изучите перспективы в личной жизни, в работе или просто походите по магазинам.

БЛИЗНЕЦЫ. У Ваших друзей есть свои друзья, и кто-то из них сегодня сыграет очень важную роль. Вы можете даже не знать, что этот человек скажет или сделает, но последствия будут очень заметными.

РАК. Ваши воспоминания сегодня очень важны - они будут больше, чем когда-либо, соответствовать истине. Вы сумеете убедить окружающих в чем угодно, сославшись на свой предыдущий опыт.

ЛЕВ. Сегодня на первый план выйдут задачи, связанные с образованием и изучением чего-нибудь нового. Возможно, Вы захотите записаться на курсы или научиться чему-то новому более неформальным способом - в любом случае Вам нужно расширять свой кругозор!

ДЕВА. Сегодня Вы будете в прекрасном настроении, но это может немного раздражать друзей или коллег, если Вы будете пытаться их растормошить, когда они к этому не готовы. Так что или веселитесь самостоятельно, или найдите кого-то еще, с кем можно поделиться своим настроением.

ВЕСЫ. Вы очень много трудились, чтобы достичь всего, что имеете. Но теперь Вам придется пойти на уступки, чтобы Вы могли продвигаться дальше. Это будет полезный опыт, потому что Вам придется задействовать все свои таланты.

СКОРПИОН. Сегодня Вы снова захотите помогать людям, и сумеете найти несколько способов поддержать самых важных для Вас людей. Это могут быть клиенты, друзья или родственники - в любом случае начинайте действовать поскорее.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня Вы сумеете очень многое сделать и будете в отличном настроении! Каким-то образом Вам удастся задействовать все свое чувство юмора, выполняя возложенные на Вас задачи. Вы будете действовать очень эффективно.

КОЗЕРОГ. Постарайтесь пообщаться с родителями или старшими родственниками. Самое время вернуться к истокам и подробнее изучить свое семейное дерево. Вы можете найти много интересного.

ВОДОЛЕЙ. Поступайте с людьми по справедливости -- Ваши поступки в будущем к Вам вернутся. Чем больше добра Вы сможете сделать сегодня, тем больше получите помощи, когда будете больше всего в ней нуждаться.

РЫБЫ. Вы умеете расшифровывать путаные сообщения, но сегодня услышите нечто, что заставит Вас усомниться: а есть ли в этом вообще какой-то смысл? Постарайтесь заставить своего собеседника открыться Вам и рассказать обо всем подробнее.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: