Гороскоп на четверг, 7 июня

Гороскоп на четверг, 7 июня

ОВЕН. Вы полны энергии и стремления к успеху - все это необходимо направить в нужное русло. Сконцентрируйтесь на каком-нибудь одном направлении, и очень скоро получите отличные результаты.

ТЕЛЕЦ. Не переживайте из-за своего эмоционального состояния - сегодня Вы начнете чувствовать себя гораздо увереннее. Возможно, Вы обнаружите, что то, что считали тяжкой ношей, на самом деле является настоящим благословением.

БЛИЗНЕЦЫ. Уделите больше внимания новым правилам, особенно установленным людьми, которых Вы знаете и доверяете. Нелегко смириться с властью тех, кто так Вам близок, но сейчас будет лучше, если Вы позволите этому случиться.

РАК. Ситуация начинает налаживаться, но если происходящее кажется Вам неправильным, значит, пора менять свою точку зрения. Вы обладаете всем необходимым для того, чтобы преодолеть любые трудности.

ЛЕВ. Ваша уверенность в себе и стремление к истине могут вызвать не лучшие чувства у окружающих, поэтому постарайтесь замаскировать их малой долей смирения. Это может показаться странным, но так другие люди скорее заметят Ваши лучшие качества.

ДЕВА. Уровень романтической энергии в Вашей жизни растет, поэтому если у Вас еще нет пары, займитесь решением этого вопроса. Если же Вы состоите в отношениях, то пришло время перейти на более серьезный уровень. Что бы Вы ни делали, наслаждайтесь жизнью!

ВЕСЫ. Прошлое не настолько далеко, как Вам бы того хотелось. Кто-то или что-то из былых времен будет Вас сегодня преследовать. Возможно, беспокоиться и не о чем, однако понадобятся определенные усилия, чтобы закрыть вопрос раз и навсегда.

СКОРПИОН. Ваши планы грандиозны, однако пришло время переходить к активным действиям. Начните сегодня, пусть даже это будет очень маленький шаг. Вы сумеете добиться значительных успехов, но только если начнете действовать.

СТРЕЛЕЦ. Вы всегда отстаиваете свои ценности, даже когда они начинают меняться, как сегодня. Как только процесс подойдет к концу, Вы сумеете расставить все по своим местам, хотя это может потребовать определенных усилий.

КОЗЕРОГ. Вы можете работать хоть всю ночь, если придется, однако на самом деле в этом нет острой необходимости. Ситуация складывается благоприятная, и у Вас будет ровно столько энергии, сколько понадобится.

ВОДОЛЕЙ. Такое ощущение, что стены вокруг Вас начинают сближаться, но это еще не значит, что Вы сходите с ума. Это входят в силу новые правила, и Вам просто нужно привыкнуть к появившимся ограничениям.

РЫБЫ. Жизнь стала невероятно легкой. Возможно, даже слишком. Убедитесь, что Вы общаетесь с нужными людьми и задаете правильные вопросы, чтобы извлечь максимум пользы из этого жизненного этапа.


По материалам: orakul.com
Читайте также: